Отличная компания по сварке автомобилей и антикору,обращался с заменой двух порогов и арок,с последующим антикором днища,всё сделано в лучшем виде,работой доволен,цена приемлемая!
Отдельную благодарность хотел выразить мастерам по сварке Сергею и Андрею,свою работу выполнили на высшем уровне
Однозначно рекомендую данный автосервис